Оплачивайте покупки частями и без переплат в Яндекс Сплит: просто разделите платеж на 4 равные части
и забирайте заказ когда Вам удобно в ближайшем ПВЗ Яндекс Маркета
Стол операционный функциональный Армед ET-IV - это доступный и функциональный операционный стол с корпусом из нержавеющей стали и механогидравлическим приводом для регулировки.
Широкие возможности настройки секций, независимость от электропитания и доступная цена делают этот стол востребованным для использования в травмпунктах и стационарах.
Боковые углы наклона ложа, а также положение ног относительно головы (Тренделенбург/Антитренделенбург) удобно настраиваются ручным червячным механизмом.
Положение головной секции стола удобно регулируется простым рычажно-зубчатым механизмом.
Спинная секция оснащена съёмными опорами для рук и плеч. Опоры для рук регулируются в горизонтальной плоскости на ± 90°. Расстояние между опорами для плеч можно настроить.
Тазобедренная секция оснащена настраиваемыми по высоте и положению относительно секции опорами для ног — благодаря шарнирной конструкции они вращаются вокруг своей оси.
Голеностопная секция регулируется по положению относительно тазобедренной секции.
Для комфорта пациента стол оснащён съёмными антистатическими подушками, а также регулируемым по высоте поясничным валиком для проведения урологических и проктологических операций.
Для разграничения рабочей области хирурга в комплект входит анестезиологическая дуга, которую можно прикрепить к различным секциям стола и настроить в нужное положение.
Высота ложа регулируется без особых усилий при помощи гидравлической системы с ножным педальным насосом.
Для удобства перемещения на опорных ножках стола предусмотрены литые колёса с педалью блокировки, позволяющей надёжно зафиксировать неподвижное положение.
| Вес | 167.9 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Угол наклона спинной секции | (-32°)-77° |
| Тип привода | механо-гидравлический |
| Угол наклона головной секции | (-135°)-60° |
| Угол наклона голеностопной секции | (-102°)-5° |
| Размер головной секции | 27 х 50 см |
| Размер тазобедренной секции | 50 х 50 см |
| Размер | 197.5-207.5 х 95-171 х 131-160 см |
| Размер ложа | 197.5-208 х 50 х 72-102 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Регулировка высоты ложа | есть |
| Количество частей голеностопной секции | 1 |
| Тренделенбург/Антитренделенбург | 0°–26° / 0°–29° |
| Размер голеностопной секции | 50 х 50 см |
| Размер спинной части ложа | 55 х 50 см |
| Боковой наклон (влево/вправо) | 0°–25° |
| Съемная опора для ступней | нет |
| Пазы для установки рентгеновских кассет | Нет |
| Стол операционный функциональный Армед ET-IV | 1 шт |
| Анестезиологическая дуга | 1 шт |
| Плечевые опоры | 2 шт |
| Опоры для рук | 2 шт |
| Опоры для тела | |
| Опоры для колен | 2 шт |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | АРМЕД Китай |