Оплачивайте покупки частями и без переплат в Яндекс Сплит: просто разделите платеж на 4 равные части
и забирайте заказ когда Вам удобно в ближайшем ПВЗ Яндекс Маркета
Кресло-коляска механическая детская МЕТ ВИЛЛИ разработана для детей весом до 35 кг и оснащена удобным столиком, подходящим как для приема пищи, так и для других занятий.
Кресло предлагает широкий диапазон регулировок: плавное откидывание спинки вплоть до горизонтального положения, а также предусмотрена возможность наклона всего кресла. Боковые поддержки обеспечивают дополнительную стабильность и комфорт, а регулируемые подножки поднимаются для обеспечения оптимального положения коленных суставов. Кроме того, высота сиденья легко настраивается, что позволяет максимально адаптировать кресло под индивидуальные потребности ребёнка.
Складная конструкция коляски позволяет легко размещать её в багажник автомобиля. Максимальная грузоподъемность 35 кг делает её универсальным решением для детей различного возраста.
Сиденье и спинка изготовлены из мягкого материала, который обеспечивает максимальный комфорт даже при длительном использовании.
Коляска оснащена литыми колёсами, отличающимися высокой прочностью, долговечностью и не требующими технического обслуживания.
Боковые стояночные тормоза обеспечивают надежную фиксацию.
| Высота сиденья | 33-69 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Вес нетто (без упаковки) | 24 кг |
| Тип привода | механический |
| Ширина сиденья | 27 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Тип рамы | складная |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Материал сиденья | нейлон |
| Высота | 72-92 см |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Подножки | 2 шт, Регулируемые по высоте |
| Антиопрокидыватели | нет |
| Тормоз | ручной |
| Передние колеса | литые |
| Задние колеса | литые |
| Максимальный вес пользователя | 35 кг |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Ширина коляски (по крайним точкам) | 48 см |
| Регулировка угла подножки в коленном суставе | Есть, механическая |
| Фиксация ног | есть |
| Икроножная поддержка | нет |
| Кресло-коляска механическая детская МЕТ ВИЛЛИ | 1 шт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | МЕТ Китай |