Оплачивайте покупки частями и без переплат в Яндекс Сплит: просто разделите платеж на 4 равные части
и забирайте заказ когда Вам удобно в ближайшем ПВЗ Яндекс Маркета
Центрифуга рефрижераторная Армед LC-06F Floor для мешков напольная предназначена для работы с мешками для крови.
Модель отличается точной настройкой и наличием индивидуальных программ. Надёжный прибор с низким уровнем шума и высокой безопасностью, а также цельнометаллическим корпусом.
Прибор оснащен удобным электронным управлением для точной настройки всех рабочих параметров. Скорость вращения барабана регулируется в диапазоне от 100 до 4000 об/мин с шагом в 50 об/мин. Пользователь может выбрать один из 9 режимов плавности разгона и торможения. Корректировать рабочие параметры можно прямо в процессе работы, а все текущие и заданные значения выводятся на дисплей.
Центрифуга использует мешки для крови объёмом 500 мл, что актуально для работы станций переливания крови, медицинских учреждений и службы скорой помощи.
Электромагнитный замок предотвращает открытие во время работы. На случай перебоев в питании предусмотрена возможность аварийного открытия крышки. Звуковая сигнализация оповещает о статусе работы центрифуги.
| Уровень шума | 70 дБА |
| Вес | 187 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Потребляемая мощность | 1040 Вт |
| Плотность | 1.2 г/см³ |
| Размер | 610 х 800 х 850 мм |
| Регулировка скорости | есть |
| Скорость вращения | 100-4000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Функции | Встроенный таймер; Регулировка скорости; 9 настроек ускорения/торможения; 9 индивидуальных программ; Предварительное охлаждение; Регулировка температуры; Автоблокировка; Автовыключение |
| Вместимость | 800 мл х 4 шт |
| Таймер | 1-100 мин |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время выхода на рабочий режим | 1 мин |
| Относительное ускорение центрифуги | 10-3780 g |
| Шаг регулировки скорости | 50 об/мин |
| Питание от сети | 230 В |
| Тип ёмкости | мешки |
| Выходная мощность (по валу ротора) | 1315 Вт |
| Объем емкости (± 5%) | 500 мл |
| Точность поддержания температуры | ± 2 °C |
| Диапазон рабочей температуры | (-20)–(+40) °C |
| Регулировка таймера | 1 мин; 1 сек |
| Центрифуга рефрижераторная Армед LC-06F Floor | 1 шт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | АРМЕД Китай |