Оплачивайте покупки частями и без переплат в Яндекс Сплит: просто разделите платеж на 4 равные части
и забирайте заказ когда Вам удобно в ближайшем ПВЗ Яндекс Маркета
Центрифуга рефрижераторная Армед LC-06F для бутылок настольная — популярная и безопасная модель с низким уровнем шума для коммерческого использования. Прибор выполнен в надежном цельнометаллическом корпусе и оснащен системой точной электронной настройки рабочих параметров.
Главное преимущество — возможность работы с лабораторными бутылками большого объема.
Электронная настройка позволяет точно отрегулировать параметры и упрощает работу с прибором. Настройки можно изменять непосредственно во время работы прибора.
Центрифуга поддерживает функцию предварительного охлаждения образцов. Температура с высокой точностью регулируется и поддерживается в диапазоне от -20 до +40 °C с шагом 1 °C. Это позволяет добиться стабильных результатов, в том числе при работе с термочувствительными образцами.
Возможность установки электронного таймера делает работу с центрифугой удобной и безопасной.
Центрифуга использует бутылки объёмом 750 мл, что позволяет работать с большим количеством образца.
Электромагнитный замок предотвращает открытие во время работы. На случай перебоев в питании предусмотрена возможность аварийного открытия крышки. Звуковая сигнализация оповещает о статусе работы центрифуги.
| Уровень шума | 70 дБА |
| Вес | 159 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Потребляемая мощность | 965 Вт |
| Плотность | 1.2 г/см³ |
| Размер | 840 х 760 х 470 мм |
| Регулировка скорости | есть |
| Скорость вращения | 100-4000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Функции | Встроенный таймер; Регулировка скорости; 10 настроек ускорения/торможения; Предварительное охлаждение; Регулировка температуры; Автоблокировка; Автовыключение |
| Вместимость | 800мл х 4 шт |
| Таймер | 1-640 мин |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время выхода на рабочий режим | 1 мин |
| Относительное ускорение центрифуги | 10-3450 g |
| Шаг регулировки скорости | 50 об/мин |
| Питание от сети | 230 В |
| Тип ёмкости | бутылки |
| Выходная мощность (по валу ротора) | 1370 Вт |
| Объем емкости (± 5%) | 750 мл |
| Точность поддержания температуры | ± 2 °C |
| Диапазон рабочей температуры | (-20)–(+40) °C |
| Регулировка таймера | 1ч; 1 мин; 1 сек |
| Центрифуга рефрижераторная Армед LC-06F для бутылок настольная | 1 шт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | АРМЕД Китай |