Оплачивайте покупки частями и без переплат в Яндекс Сплит: просто разделите платеж на 4 равные части
и забирайте заказ когда Вам удобно в ближайшем ПВЗ Яндекс Маркета
Центрифуга рефрижераторная Армед LC-04F Floor напольная - это надежное решение для медицины, ветеринарии и науки. Цельнометаллический корпус, точная настройка параметров и удобная работа с пробирками делают ее незаменимой для ежедневных лабораторных исследований.
Центрифуга подходит для работы с образцами малого объёма. Её можно использовать с цилиндрическими пробирками объёмом 10, 15 и 100 мл, а также с коническими пробирками объёмом 50 мл.
Электронная настройка с помощью кнопок на панели управления делает регулировку параметров точнее, а работу с прибором — проще. Настройки можно изменять непосредственно во время работы прибора.
Центрифуга поддерживает функцию предварительного охлаждения образцов. Температура с высокой точностью регулируется и поддерживается в диапазоне от -20 до +40 °C с шагом 1 °C.
Таймер настраивается в диапазоне от 1 до 99 мин. с шагом 1 мин. По истечении времени срабатывает функция автоотключения.
Модель оснащена электромагнитным замком, который полностью блокирует крышку во время цикла. Даже при внезапном отключении электричества вы сможете извлечь образцы благодаря функции аварийного открытия. Встроенная звуковая сигнализация вовремя сообщит о завершении работы или смене статуса прибора.
| Уровень шума | 70 дБА |
| Вес | 93 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Размер | 520 х 640 х 740 мм |
| Регулировка скорости | есть |
| Скорость вращения | 100-4000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Функции | Встроенный таймер; Регулировка скорости; Регулировка ускорения/торможения; Предварительное охлаждение; Регулировка температуры; Автоблокировка; Автовыключение; Выбор ротора 2 или А |
| Вместимость | 100 мл х4 шт, 50 мл х 8 шт и 10 мл х 8 шт, 15 мл х 16 шт, 10 мл х 24 шт |
| Таймер | 1-99 мин |
| Частота сети | 50 Гц |
| Относительное ускорение центрифуги | 10-2755 g |
| Шаг регулировки таймера | 1 мин |
| Тип ёмкости | пробирки |
| Выходная мощность (по валу ротора) | 910 Вт |
| Центрифуга рефрижераторная Армед LC-04F Floor | 1 шт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | АРМЕД Китай |